На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Геннадий Малахов
    америкоССкие жиды проклятые...Где их Моисей?"Не будет страны ...
  • Геннадий Малахов
    запел отставной козы барабанщик...Каким образом Пут...
  • Natalija Osminina
    Это идея Хилари Клинтон- Великой Хазари  и Европейских Соединенных штатов. Но эта идея не прокатила."Не будет страны ...

Паляныця

Небольшой   шедевр  из   дико  модного  телеграма.

«Паляныця»
Смеркалось. Жирная, как больничная повариха Оксана, грязь тихо чавкала под гусеницами БМП. Сидящий на броне Тарас Попэрдюк нервно поправлял ремень автомата 'Малюк" и осторожно почесывал промежность, зудевшую после общения с Оксаной. "От курва! Такы пидцэпыв болячку" - досадливо размышлял Тарас. Впрочем, болеть ему оставалось уже недолго. Как и жить.

Оставив за поворотом блокпост и повернув на грунтовку, Тарас заметил горящий пикап впереди. «Обэрэжно! Тыхшэ йидь!» - крикнул он в свою «моторолу». Возле пикапа стояла группа бойцов в «мультике» с зеленым скотчем на касках и рукавах. «Вроде свои!» – подумал Тарас и скомандовал мехводу «Стий!»

«Що трапылось, хлопци?» – спросил он у бойца с «ночником» на АК-74. «Хто пидбыв джипа? Був обстрил? Ану, скажи «Паляныця»! – Попэрдюк спрыгнул с брони БМП.

«Паляныця, диду, паляныця» - ответил «вагнеровец» (а это был он) и вонзил финку НКВД Тарасу снизу под бронежилет. Мехвод «Бэхи» не заметил зрады. Последнее, что он услышал, был стук «эфки», заброшенной через люк машины в пассажирский отсек. Две очереди завершили начатое. В тылу ВСУ еще никто не знал, что русские выучили слово «паляныця»…

Источник - https://t.me/majorselivanov/7641

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх