На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Что то в этом деле не так.Хорошо пошло
  • Ольга Заварухина
    Да все верно вы описали, и теперь как НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, вы просто обязаны взять и пойти на передовую,  и делом доказат...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Сергей Андросов
    Теперь понятно почему Black Stone запретил хохлов хоронить, американцам места не хватит.Американцев отпра...

Нагорный Карабах:"Это – отдельное государство, там демократии больше, чем у нас в Армении и во всем закавказском регионе"


Представитель греческой общины Армении: напав на Карабах, Азербайджан вообще потеряет свою государственность


Проблема Нагорного Карабаха является неурегулированной только для Азербайджана. У Армении и Карабаха проблем нет. Об этом news.am заявил ветеран карабахской войны, председатель Объединения греков Армении и Нагорного Карабаха Эдуард Полатов.

«У Армении и у Карабаха нет проблем с Азербайджаном. Проблема есть у Азербайджана. Если официальный Баку будет благоразумным, он просто сохранит свою государственность»,- отметил он. По убежд»ению Эдуарда Полатова, Армении давно необходимо было признать независимость Нагорного Карабаха. «Это – отдельное государство, там демократии больше, чем у нас в Армении и во всем закавказском регионе,- подчеркнул ветеран карабахской войны.

В ответ на вопрос, не приведет ли признание Нагорного Карабаха к возобновлению военных действий, он отметил, что если бы Азербайджан хоть немножко был уверен в своей победе, он, не взирая ни на что, на своих союзников в Европе и Америке, давным давно совершил бы агрессию. «В Карабахе Азербайджан сломает себе зубы, потому что, напав на Карабах в очередной раз и проиграв в этой войне, эта страна вообще потеряет свою государственность», - заключил Эдуард Полатов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх