На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Ну, невозможно же  вычленять русского от не совсем русского, у которого  " бабушка  согрешила с водолазом"? Если так ...Путин возвращает ...
  • Natalija Osminina
    Ты сам то понял, что нацарапал, шизик? "я не понимаю, как вы вообще ей верите". Так ты же повторил за мной ТО ЖЕ САМ...Путин возвращает ...
  • Ингерман Ланская
    так этот паренёк шагин или шпагин?Шагин рассказал о...

Ротшильд предупреждает? Снизошёл...

 

 

Понятно, что эти скромные обаятельные триллионеры, которых не найти в списках нищебродов-миллиардеров, просто так ничего говорить не станут. Они же всерьёз свои слова считают золотом, а себя вполне себе - элохимами, ну, в крайнем случае архангелами. Ну, в самом крайнем случае такими их представляют нашему вниманию конспирологи.
Может, потому интересна информация, так сказать, из "первых уст", от тех, кто ближе близкого к "мировой закулисе".

Ротшильд предупреждает о "хаосе, экстремизме" во всем мире и "ужасных проблемах в Европе"
Джейкоб Ротшильд, 78-летний банкир и председатель RIT Capital Partners, предупреждает о глобальной нестабильности и хрупкости надежд на будущие доходы, пишет в статье, опубликованной изданием The Telegraph, обозреватель Ричард Дайсон.

В своем председательском заявлении по итогам экономического 2014 года он высказал свои опасения, заявив о сложном экономическом фоне, с которым придется столкнуться инвесторам, учитывая то, что сложившаяся геополитическая ситуация сейчас, возможно, еще более опасна, чем в годы Второй мировой войны.
Он подчеркнул, что такая ситуация сложилась в результате разгула хаоса и экстремизма на Ближнем востоке, кризиса на Украине и общего ослабления самой Европы, стоящей перед угрозой страшной безработицы, которая вызвана, в немалой степени, неспособностью руководства стран Евросоюза провести необходимые структурные реформы.
И эта нынешняя его оценка мира гораздо мрачнее картинки, нарисованной им самим в аналогичном заявлении год назад.
Среди перечисленных опасностей, которые готовит нынешний год инвесторам, Ротшильд упомянул изамедление экономического роста Китая, говоря о возможной переоценки акций этой страны.
В своем недавнем материале Правда.Ру. писала о том, что работающие в рамках еврозоны инвесторы все больше опасаются за прибыльность своих проектов. Более того, так же, как и лорд Ротшильд, они предвидят в недалеком будущем и кризис, который вообще может развалить Евросоюз.
Подробнее в оригинале материала (англ.).

Интересно, что по поводу России он ничего не сказал. Зато Китай и Европа удостоились жутких прогнозов. Намекает ли он на то, что кому-то из глобальных олигархических кланов (читай - Рокфеллеры) выгодно запустить маховик мировой войны? Вполне очевидно, что такой вариант возможен. Прогноз действительно мрачен, и причину этот "еврей королей" видит как раз в системном кризисе. Нищебродам, т.е. всем, кроме глобальной олигархии, он чуть ли не прямым текстом говорит: "доходов не ждите, мы всех потрясём (всех - значит, всех! и вас также! убежища не ищите!), инвестировать даже не пытайтесь, грабить будем всех, надежды никому не дадим".
Ещё он как бы намекает, что его клан подготовился к этим событиям. Или даже - подготовил...

Ну, что ж! Им "евреям королей" виднее, чем "королям евреев" или просто королям.

 

 

http://psyont.livejournal.com/4215931.html

Картина дня

наверх