На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Насчет параллельной игры. США  были уверены, что полностью контролируют Путина через  их клан, который и управлял Рос...Это - война: лито...
  • Natalija Osminina
    Естественно. Но так везде. Все зависит от того, сколько власти имеет президент (или премьер). Или ноль, как Шольц, к ...Это - война: лито...
  • Алексей Тан
    Шольц... это фамилия... а ты кого спрашиваешь?.Жену Макрона вы в...

Итоги результатов голосования члены комиссии должны знать наизусть

Запись тренировки подсчета голосов членами комиссии выложили в сеть



В инициативу по наблюдению за выборами «Честные люди» анонимно прислали 18-минутную аудиозапись, на которой, судя по всему, запечатлена тренировка подсчета голосов членами комиссии. Согласно аудиозаписи, процесс подсчета голосов заключается в том, что члены комиссии должны разложить по стопкам бюллетени и озвучить результаты. Вот только итоги к этому моменту они должны «знать наизусть» или «подсмотреть в шпаргалке». На данном участке запланированы следующие результаты: Лукашенко — 69%, Тихановская — 7%, Дмитриев — 5%, Канопацкая — 1%, Черечень — 1%, против всех — 17%.

Сообщается, что такая «тренировка» проходила в гимназии № 39 г. Минска (на участке №48), инструктаж проводит директор Мисевец И.Н. Ее муж, Мисевец Виталий Григорьевич, председатель Фрунзенской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь», является депутатом палаты представителей.

Запись вполне разборчиво и с такими координатами легко будет установить соответствие или несоответствие записи правде. Только никто из контролирующих органов не станет это делать - велик риск выйти на самих себя.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх