На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...

Красные труселя и жена Богдан: Как отдыхают в Одэсе

«Русская Весна» уже рассказывала, кого на Украине называют «настоящей первой леди», тогда украинцы даже шутили, что на летний отдых глава администрации Зеленского Андрей Богдан отправится вместе с президентской четой.

Так и случилось: в море Зеленский купается без супруги, но Богдан рядом.

Во время визита в Одессу Зеленский решил «проинспектировать температуру Чёрного моря», а компанию ему составил всё тот же Богдан. Правда, идиллия нарушена охранником президента.

Обратили внимание пользователи соцсетей и на ярко-алые плавки Зеленского, вспомнив незабываемые «красные труселя Михалыча» из скетчей Светлакова и Галустяна.

«Я бы и хотел прекратить. Но это уже традиция что ли. Тут уже идиллия немного нарушена охранником. Но все же. Это прекрасно», — пишет Максим Опанасенко.

Источник

Картина дня

наверх