На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Элитам Финляндии глубоко фиолетово, что будет с их народом. Они получают деньги за то, чтобы довести финов  до голода...Наши 90-е идут по...
  • Евгений Бут
    Бог шельму метит!Операция "Контейн...
  • Алексей Горшков
    Финские "верхи" - вообще ИДИОТЫ !!! Они перестали понимать,что своим благополучием были обязаны как раз тому,что с 19...Наши 90-е идут по...

Советника главы СНБО Украины затравили за правду о Донбассе


Бывший участник КВН, советник главы СНБО Сергей Сивохо подвергся настоящей травле на Украине за то, что назвал вооруженный конфликт в Донбассе внутренним.
Реплика была произнесена в эфире телеканала «Наш».
*

«Да, есть стремление [к миру. — Прим.ФАН], и оно может быть закреплено в официальных документах, но ничего такого не происходит. Например, в НАТО не могут вступить страны с внутренним конфликтом, у нас, к сожалению, боевые действия», – отметил гость.

Сивохо также выразил сомнение в способности украинского руководства «вернуть» Крым силовым методом, даже если Украине в этом окажет помощь НАТО, пишет РИА SM News.

Советник главы СНБО тут же подвергся критике со стороны людей, называющих себя «патриотами». Так, например, некий украинский пользователь Twitter, который выступает под ником Йозеф Кнехт, выразил возмущение в связи с тем, что Сивохо не упомянул «страну-агрессора», говоря о гражданской войне на Украине, а также тем, что он запустил свою платформу примирения.


«[Пофиг] на боевые действия. Военных ВСУ к диалогу не допустят, у них руки по локоть в крови. Животное», – негодует Кнехт.

Не осталась в стороне и Лариса Сарган — пресс-секретарь бывшего генпрокурора Украины Юрия Луценко. Комментируя слова Сивохо о внутреннем конфликте, она ограничилась коротким: «Выродок».


[см. ФАН]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх