На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

5 автомобилей с потрясающими продажами в 2015 году

Пятидверный хэтчбек Мини 2015 / Mini 2015

Мировой рынок автомобилей в целом растет, однако некоторые автомобили и пикапы показали просто потрясающие результаты.

Как говорилось ранее, 2015 год оказался годом роста продаж автомобилей по всему миру, несмотра на спад продаж на некоторых рынках (например в России на более, чем 30 процентов), и несмотря на то, что не для всех моделей 2015 год оказался успешным.

Но это скорее исключения. В целом многие модели демонстрируют рост продаж. В некоторых случаях это вызвано увлечением кроссоверами и внедорожниками, в других, снижением цены на топливо, или просто тем, что это отличные в вождении автомобили. Независимо от причин, вот пять автомобилей показавших двухзначный рост продаж по отношению к результатам соответствующего периода прошлого года (с января по май 2015).

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх