На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    киев то здесь при чём? Это только инструмент в руках врага. Сам же пишешь- "окружили базами. киев чо ли окружил? Бить...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Георгий Михалев
    Что то в этом деле не так.Хорошо пошло
  • Ольга Заварухина
    Да все верно вы описали, и теперь как НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, вы просто обязаны взять и пойти на передовую,  и делом доказат...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Несчастный мужичок 9 лет продержался с Лолитой

9 лет в качестве домашней обслуги и постельного раба... Она хотя бы заплатила ему компенсацию? На эту парочку больно было смотреть, когда случайно натыкался на них в интернете. То она на всю страну рассказывает, что стоило ей уехать на гастроли, как он угодил в какую-то секту. Мужа считала, по-моему, туповатым ребенком. То подшучивала над ним, как над глупым альфонсом. То гоняла его по участку, где он что-то для нее делал. Неравный был брак. То он ей пищу готовил. Старая кокаинистка и алкоголичка, неглупая еврейская женщина, и совсем никакой мужичонка из фитнес-центра.



По-моему, он просто убежал от нее. Но при этом говорят, что она ему изменяла. А не наоборот.

Якобы они даже ругались, во что не очень верится. Скорее, он горько плакал, узнав об очередной измене на гастролях и в поездках.

И теперь она пишет, что осталась "не одна". С Димой разошлись. Но она не одна. Уже нашла себе другого, стало быть. Молодец. Жеребцов в Москву и Болгарию, где она воюет, чтобы тоже не платить ЖКХ, едет много. Сейчас времена альфонсов.

С женщиной с таким опытом и характером не справится никто. Да и надо ли?! Ну упрется она рогами с властным мужчиной - и что? Убьют друг друга, да и все. Это Дима поплакал из-за измены, и простил, в платочек посморкался. А мужик ее прибьет за измену - да и все.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх