На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

Собчак, которую либералы прочат в губернаторы Петербурга, «кинула» собственного бизнес-партнёра?



В Телеграм-каналах начали появляться слухи о том, что Ксения Собчак может попытаться стать губернатором Санкт-Петербурга. Если эта информация правдива, то ой. Потому что моральные качества либералки оставляют желать лучшего даже тогда, когда речь идёт о бизнес-партнёрстве.

Не секрет, что медийные персоны зарабатывают на жизнь, помимо прочего, и рекламой разных товаров. Обычно – дорогих и позиционируемых как предназначенные для «элиты», но не обязательно.

О Ксении Собчак есть информация, что она заключила рекламный контракт с корейским Самсунгом. И, сами понимаете, по условиям такого контракта либералка должна появляться на людях исключительно со смартфонами этой марки. А что мы видим в реальности? Вот заключительный фрагмент передачи «Особое мнение» на «Эхе Москвы» от 17 сентября.



Нетрудно проверить, что фрагмент не выдуманный. Он реально есть в записи программы на официальном канале радиостанции.

Коротко и со вкусом, ага. Коротко и со вкусом «кинула» заказчика, не подумав, что по задней крышке смартфона легко определить производителя. Ведь камеры в айфонах и самсунгах расположены по-разному.

Поговаривают, что сглупившая Собчак попыталась устроить разборку с «Эхом Москвы», требуя наказать того, кто выложил видео. Но разборку ей надо устраивать, глядя в зеркало, потому что там она увидит человека, считающего себя умнее других.

Зачем гостю студии прикрывать смартфон поставленным вертикально листом бумаги, как вы думаете? Незачем, если гость не обманывает бизнес-партнёра, с которым заключён недвусмысленный договор.

Что самое интересное, спустя 2 дня после этого эфира в новостях появились заметки, что Собчак беременна вторым ребёнком.
«Ксения Собчак снова беременна: этот слух подтвердил одному из российских таблоидов официальный представитель телеведущей. О том, что она ожидает появления на свет второго малыша, заговорили еще в начале этого года. Однако до сих пор это не выглядело правдой. «Газета.Ru» — о том, что терпение публики наконец вознаграждено».

А что было в начале этого года, когда в первый раз циркулировали слухи о беременности Собчак? А была предвыборная кампания, в которой либералка принимала участие. Как это удобно – объявлять о беременности всякий раз, когда нужно привлечь внимание публики. Или – отвлечь её внимание от чего-то другого. Например, от косяка в студии «Эха».

Кстати, напомню, что по итогам той кампании, когда Ксения Анатольевна якобы была беременна в предыдущий раз, её друг и сотрудник её предвыборного штаба Антон Красовский обвинил её в кидалове на деньги.

«По словам либерала, Собчак "организовала себе скидку" на его услуги, и с тех пор он "немного обижен". На прямой вопрос "нагрела ли Собчак его на деньги?" Красовский ответил утвердительно, оценив ущерб в сумму более миллиона рублей. Но при этом признал, что предъявить претензии в судебном порядке не может, поскольку работал на доверии и не был оформлен официально.
"Это была чисто личная история... Человек считает, что ему принадлежит всё вокруг. А я так не считаю", - сказал журналист, добавив, что на отношениях с Собчак можно "поставить крест"».


Тоже штришок к портрету, как и объявление о беременности при каждом нужном для пиара случае. Потом пройдёт немного времени, и можно заявить, что беременность сорвалась, получив новую порцию сочувственного общественного внимания.
Тут стоит заметить, кстати, что такое поведение для медийных персон из мира шоу-бизнеса – не редкость. Вот смотрите: Собчак вела «Дом-2» и Бузова вела «Дом-2». Первая, судя по всему, «кинула» Самсунг и Красовского, вторая – тоже, вероятно, обманула рекламодателей.

«Ольге Бузовой за мошенничество с розыгрышем "Мерседеса" грозит шесть лет тюрьмы».

По-моему, параллели очевидны. Но Бузова хоть в президенты не рвётся. Или, допустим в мэры Петербурга. Амбиции же Собчак вообще, похоже, безграничны.

Возникает вопрос: можно ли доверять власть человеку, который склонен обманывать даже тех, кто платит ему деньги в соответствии с чётко прописанным контрактом? Для меня это вопрос риторический, а для вас?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх