На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Казанцев
    На заре моей юности старшие товарищи говаривали: "Ни одно благодеяние не остается безнаказанным". Надо было тогда зар...Если друг оказалс...
  • vitaly yanushkevich
    Успехов во всех делах Вам Мария! И дай вам Бог крепкого здоровья!«Еще ни одна женщ...
  • Нина Попова
    Это уже другие вопросы. Давно уже подсчитано, что России нужно 500 млн. жителей Об этом была речь. А вступать в диску...Любителям халявы,...

О большой загадке русского характера

Pancake Week Cross
Фото © Reuters.

Самое главное – под катом.

А пока о том, что не понять никаким басурманам и латинянам. И дело даже не в удивительном сочетании чисто языческого – в своей основе – праздника с давними православными традициями, якобы его облагородившими. Хотя в сыропустную седьмицу творится ровно то, что Церковь решительно осуждает…

В том числе и такие забавы.

Pancake Week
Фото © Reuters.

Но вот что иностранцам действительно невдомёк.

Почему при всей демонстративной, явной и сильной любви правильных и местами даже чотких пацанов к переодеванию в женское, так сильно в России неприятие трансвеститов и прочих содомитов? Это неразделённая любовь?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх