На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Дальше запад перейдет к раскачиванию русофобии в бывших республиках СССР, по примеру Украины, Грузия, Азербайджан Тад..."Всё это оплачено...
  • Владимир Черноморский
    А теперь посмотрим и вспомним, кто их развратил, и дал возможность воровать и жить красиво, Запад, который разрушив С..."Всё это оплачено...
  • Максим Зачковский
    Интересный Вы человек. Даже если допустить, что он виноват, даже если сделать ещё большее допущение, что будет реальн...Удивительный чело...

Первая леди поддержала Клинтон от партии демократов

Первая леди Соединённых Штатов заявила, что уверена в политических качествах Хиллари Клинтон и, по её мнению, она единственная достойна президентского кресла. 

Такое заявление было сделано во время съезда демократов в Филадельфии. Мишель Обама отметила, что из всех вероятных кандидатов она может доверять лишь одному человеку и этот человек – госпожа Клинтон. 

Также супруга действующего президента напомнила собравшимся политикам, что проигрыш Хиллари на предыдущих праймериз не остановил её и она продолжила нести бремя государственной службы на посту госсекретаря. Мишель заявила, что Клинтон не прогибается под давлением со стороны и не пытается плыть по течению, а сам её характер является воплощением всех американцев. 

Солидную часть своей речи Мишель Обама потратила на перечисление достижений Хиллари в социальной сфере, в том числе заботе о правах всевозможных меньшинств и различных прослоек общества. 
Также, по её словам, именно благодаря Клинтон американцы могут поверить в то, что женщина может руководить страной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх