На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Пора Наташа, давно пора. Благодушествовать  уже смерти подобно, взятки,мигрантская опухоль , воровство повсеместно.Путину пора начин...
  • Антон Беляев
    Ко з ы трешину тебе автор, т на м тебе будет норм, а ВВ до Карпат дойдëт, я ему помогу!!!!Экс-директор ЦРУ ...
  • Мария
    Опомнились.....Израильский режим...

CNN призназала Штаты мировым агрессором

Мы уже не один раз замечали, что наши "партнеры" очень часто по Фрейду показывают свои истинные намерения и свою истинную идеалогию, в которой т.н. демократией не пахнет, как не пахло ей в бункере Гитлера в мае 1945-го.


Вот и в очередной раз товарищи из CNN оговорились, что им банально обидно. Обидно, что вроде бы самый большой военный бюджет, которым они любят хвастать, у Штатов есть, но при этом Россия способна донести быстро и надежно тепло и свет в любую американскую семью. Кто бы не расстроился, правда?

Владимир Путин предупредил Вашингтон о том, что если США инициируют новый Карибский кризис, Москва будет к нему готова — в том числе и благодаря новейшим гиперзвуковым ракетам, сообщает CNN. Как отмечается в репортаже канала, как и для Ирана или Северной Кореи, развитие ракетного оружия является со стороны Москвы попыткой подорвать военное преимущество Америки, несмотря на свой «ограниченный» военный бюджет.

А я и говорю. Когда Путин касается темы ядерной темы, он всегда говорит - в мире должен сохраняться стратический паритет. Вы можете грохнуть нас, мы можем грохнуть вас, все довольные расходятся по домам. И, собственно, так оно и было много десятков лет. Пока в Вашингтоне не выродились т.н. элиты, которые забыли уроки Хрущева и Кеннеди. И, что самое плохое, насмотрелись своих же фильмов про "Железного человека" и начитались Фукуямы про конец истории.

Классика же - зачем вам, товарищи пендосы, преимущество перед Россией? Ответ тоже не новый - чтобы без проблем уничтожать целые страны, как Ливию или Ирак. И при этом не висеть за шею, как их же товарищи по теории исключительности после Нюренбергского процесса. И как и в тот раз, также и в этот, Россия все карты портит!

Но, разумеется, я всегда готов выслушать подхрюкивающих, которые смогут нам объяснить, зачем США преимущество перед Россией, когда даже в 90-е мы слили им страну полностью? Вопрос, конечно, риторический.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх