На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    🐽Шагин рассказал о...
  • Бендер Задунайский
    Помните строки о Бонапарте : "он был позëр и фигляр , коли смел помышлять о России "!Блеф сменил на на...
  • Александр
    Сук Уже слов нет! Столько злости ,что готов их рвать всех на куски! Всё приехали.Это же надо довести до такого в прин...И снова Бастрыкин...

Некоторые детали Brabus Mercedes-Benz V-класса раскрыты перед дебютом на Московском автосалоне

Экран в консоли тюнинга Brabus Mercedes-Benz V-класса / Брабус Мерседес-Бенц V-класса

Несмотря на международный конфликт, Московский международный автосалон, стартующий сегодня, принял широкий ряд освеженных моделей. Одним из наиболее роскошных созданий, дебютирующих здесь, является тюнинг Brabus Mercedes-Benz V-класса.

Команда тюнеров из Боттропа подразнила нас несколькими тизерными фотографиями, которые высветили некоторые элементы переработанного интерьера. Например, если вы по утрам пьете кофе, то можете сделать это в машине, на пути на работу, так как Brabus V-класса оснащен эспрессо кофе-машиной, которая лишь один из элементов оборудования.

Однако фургон премиум класса сможет предложить намного большее, особенно по части информацинно-развлекательных систем. В прошлом тюнеры предлагали такие модели, как Business Light, который являлся Viano (предшественник V-класса) преобразованный в комплексный офис на колесах. Для того, чтобы получить представление, что могут предложить тюнеры Brabus в этом, пока еще засекреченном автомобиле, напомним, каким был тюнинг Viano Business Light.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх