На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • юрий
    На Урине вся армия- педерасты!По пророссийским ...
  • Божко ОИ
    А это не в Прибалтике, случайно, русские людьми второго сорта законом объявлены? В чужом глазу соринка....Путин возвращает ...
  • Божко ОИ
    Не нужно клеветать на нас. Никогда мы не озверевали, и никаких родственников не гнали. Вы, дама, видимо, сильно подза...Путин возвращает ...

США выгоднее повесить на Россию Юго-Восток Украины


Для США будет логичнее спровоцировать Украину на какие-то агрессивные действия, вызвать ответную реакцию России и «повесить на нее эту мощнейшую гирю», чем размещать свои базы на территории страны.
Об этом рассказал командир бригады «Восток» Александр Ходаковский в интервью изданию Украина.ру.

Эксперт пояснил, что любое государственное образование, которое обязательно возникнет на отвоеванных Россией территориях, будет не признано, и никто не будет оказывать ему помощь.

«А это не 3,5 миллиона населения, которое имеем сейчас в виде ЛДНР, а это уже будет численность населения больше десяти миллионов. Соответственно, в совокупности мы и потенциальная та часть Украины будем составлять миллионов пятнадцать, а их нужно кормить за счет бюджета России. А в этот момент по России (ударят. — Ред.) санкциями. Отключат платежные системы, отключат «Свифт», ударят иным способом. Соответственно, экономика России будет терпеть и так нагрузку серьезную, которая будет гораздо более серьезна, чем сейчас, и при этом на Россию свалится пятнадцать миллионов дополнительных иждивенцев… То есть это такой удар будет по России, который будет для Америки, наверное, желателен сейчас», — указал Ходаковский.
Полностью с интервью можно ознакомиться здесь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх