На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    Надо всех мразей к ответу.Удивительный чело...
  • Natalija Osminina
    Батька должен повоевать, внести свлю лепту в развал ЕС.Повторение «рейда...
  • лина любимцева
    Жена у  Шольца какая-то мужиковатая... К-аак двинет!!Жену Макрона вы в...

В Сумской области формируют украинский аналог "гитлерюгенда"


"Зелеюгенд" готовят к обороне: в Сумской области в школы начали завозить ящики с пистолетами, которые закрепляют за детьми.

Учителя Сумской области жалуются на происходящее в регионе. Так, на обычных занятиях по начальной военной подготовке из местных школьников начали готовить "диверсантов", – пишет Укропский Фреш. В частности, сообщается, что по распоряжению командования 117 ТРО в школы Сумской области начали завозить ящики с пистолетами, а детей готовить "дать бий российским оккупантам".

  • Грубо говоря, планы командования 117 ТРО предусматривают, что значительная часть региона перейдёт под контроль российских войск. Однако против ВС РФ должны будут выступить не регулярные украинские войска, а местные школьники, за каждым их которых закрепляют по пистолету, а также средства индивидуальной защиты.


Отметим, что в сложившейся ситуации кроме пресловутого "гитлерюгенда" есть ещё немаловажный нюанс – хранение оружия в школах может привести к страшным трагедиям.

Таков план зеленской обороны. Похоже на практику III Рейха весной 1945-го. Вспомнился советско-немецкий художественный фильм «Александр Маленький», основанный на реальных событиях, – про май 45-го, когда оболваненные подростки стреляли из лесу в советских солдат, после Победы помогающих организовать быт немецкого детского дома. Всем рекомендую посмотреть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх