На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    А тут кроме объективных факторов появляются субъективные. Вот поэтому я и удивился. А границу строить, разумеется, на...Наши 90-е идут по...
  • Юрий Золотарев
    Угу! Петров был рулевым, а Боширов - наводил по координатам!Операция "Контейн...
  • Natalija Osminina
    Бомбить? Не будут.Осужденных за тер...

Aston Martin представил DB10 для следующего фильма о Бонде

Aston Martin DB10 Астон МартинDB10 Джеймса Бонда в новом фильме Призрак

Только для Вас!

Джеймс Бонд вернется за руль Aston Martin (вот так сюрприз!) в «Spectre»-е (Призрак), следующем фильме об агенте 007. Однако на этот раз, секретный агент Ее Величества получчт нечто совершенно отличное от DB5 в «Скайфолл». Гайдонская компания, вместе с EON Productions, представила новый DB10 на презентации очередного 007 состоявшейся в среду в студии Pinewood Studios.

Новая модель была разработана специально для этого фильма, и сделана мастерами компании. Aston Martin празднует свое 50-летнее сотрудничество с франшизой 007. Марек Райхман, главный креативный директор Aston, тесно сотрудничал с режиссером следующего фильма, Сэмом Мендесом «для создания уникального автомобиля для наиболее знаменитого шпиона в мире».

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх