На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Всех и быстро вон!ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Наталья Гончарова
    Да была Фурцева у власти и что??...."Женщины реальную...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Да хватит разговаривать, возращаем свои законные Российские земли в свой состав, кого не устраивает в прибалтике неде...Россия введёт вой...

Ford намеревается утроить экспорт со своего нового завода в Индии

Субкомпактный кроссовер Форд Экоспорт / Ford Ecosport

САНАНД, Гуджарат, Индия (Рейтер) - Ford Motor инвестировал $1 миллиард в новый завод на западе Индии, который поможет автопроизводителю утроить экспорт из страны, заявил генеральный директор компании, Марк Филдс.

Ford планирует сделать Индию экспортным центром для таких автомобилей как EcoSport (на фото), субкомпактный кроссовер, который экспортируется в Европу из Индии, а также новый Figo Aspire, который сделан на базе европейской Fiesta.

Новый завод почти удвоит имеющиеся производственные мощности Ford в Индии, доведя их до 610,000 двигателей и 440,000 машин в год, сказал Филдс во время ланча состоявшегося в заводе.

Первоначально, завод с Сананде будет иметь производственную мощность в 240,000 машин и 270,000 двигателей, говорится в заявлении Ford.

В настоящее время Ford производит EcoSport на своем заводе в Ченнаи, южная Индия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх