На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Марина Биченова
    Где они это берут, в каком недоразразвитом мозгу?Рубрика "Листая с...
  • Житель Империи
    Но чтобы маугли угрожал Шер-хану…, до такого даже Киплинг не смог бы додуматься! 😂Сунак гарантирует...
  • Natalija Osminina
    Именно так. А значит не уничтожали мосты по простой причине-по  договоренностям с США, как и с  ликвидацией Зеленског...В ответ на удары ...

Улюкаева посадили в трёхместную камеру "Кремлёвского централа"

— Улюкаев содержится в трёхместной камере, где кроме него находятся ещё двое граждан. Экс-министр чувствует себя хорошо, жалоб от него нет, — рассказал он.

О том, кто находится в камере с Улюкаевым, не сообщается. В "Кремлёвском централе" министр будет находиться, пока приговор не вступит в законную силу и его не направят к месту исполнения наказания.

Напомним, Улюкаев был признан виновным 15 декабря. Следствию удалось доказать, что он взял $2 млн от главы "Роснефти" Игоря Сечина за положительное решение министерства по сделке по поводу "Башнефти". Экс-министр приговорён к восьми годам колонии строгого режима и штрафу в 130 млн рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх