На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Вся эта мерзопакостная больная на голову и в организме с корью ганареей, сифилисом и другими "подарочками" из ср.азии...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Алексей Васильев
    А научиться читать по-русски не пробовали? У топикстартера все внятно: "Население СССР на лето 41-го составляло приме...Сравнили число сб...
  • Юрий Шестаков
    Я тоже заметил в его лице одну особенность: как-то отвисает нижняя губа не по индийски совсем, а вот загорелый цвет л...Сунак гарантирует...

«Рассерженные горожане» проведут пикет против строительства ТЦ на месте Горного университета!

В настоящее время появилась информация о том, что на месте существующего учебного блока МГГУ в центре Москвы могут построить торговый центр «Октябрь Плаза».

Строительство планируется провести по адресу Ленинский проспект, дома 2, 4 и 6 — там, где сейчас расположена объединенная площадка МГГУ и МИСиСа и расположены учебные блоки.

Вопрос: каким образом и на каком основании Министерство образования и науки РФ разрешило строительство торгового центра взамен учебных корпусов высших учебных заведений?

Именно с таким вопросом «рассерженные» и студенты ВУЗов придут к Министерству образования РФ.
Студенты университета могут остаться без учебных аудиторий, возникнет дефицит помещений, а это, как следствие, может негативно отразиться на качестве образования.
«Рассерженные» требую провести проверку процедуры согласования разрешительной и проектной документации на строительство торгового центра. Обращения с таким требованием будут направлены Генеральному РФ и руководителю Рособрнадзора.

Уже сейчас на сайте «Демократор» появилась петиция с требованием разобраться в этой ситуации. Идет сбор подписей, поддержи и ты проблему свои голосом!

http://democrator.ru/problem/12741

Всех неравнодушных приглашаем на пикет! Подробности в группах:

https://vk.com/event61618890

https://www.facebook.com/events/225044351002921/?ref_dashboard_filter=calendar

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх