На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Несколько месяцев - это 3-4F-16 не взлетят: ...
  • Анна Сепп
    Все эти инородцы реально напрашиваются на самосуд.  Возомнил себя собачьими принцами и принцессами!«Валите в свою Ки...
  • Ed
    В точку, уважаемый Кремлин. Только само это чмо не уйдет. Подозреваю, что оно и написать заяву не сможет, образования...Вредительство чин...

Роснано дала прибыль, как только ушёл Чубайс


Уход из Роснано (в котором от "нано" не осталось ничего сразу после рождения) самого эффективного менеджера России напомнил освобождение Суэцкого канала от застрявшего там танкера – финансовый отчёт за I квартал нынешнего года показал невероятный "нанотехнологичный" прорыв: выручка компании по сравнению с прошлогодним показателем увеличилась в 15 раз, а чистая прибыль подскочила аж в 37 раз.
*
«...Своему сменщику Сергею Куликову Чубайс оставил противоречивое наследство. С одной стороны, неплохую зарплату – неизвестно, сколько получал Чубайс в последнее время, но в его декларации за 2014 год красуется цифра в 207 млн рублей. С другой стороны, очень слабую отчетность: чистый убыток «Роснано» за 2020 год составил 52,9 млрд рублей».


Квартальные результаты «Роснано»


Что, кроме «уменьшения управленческих расходов на 39%» сделало новое руководство для такого «экономического наночуда»? Что в Роснано от "–нано"? – см. в материале КП.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх