На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...

Бюст Колчака удалось отстоять

Бюст Колчака в Башкирии демонтировать не удалось

Демонтировать бюст адмирала Александра Колчака, установленный около одного из торговых центров Стерлитамака, не удалось. Об этом сообщил предприниматель Тагир Ибрагимов, на деньги которого установлен объект.

По его словам, работники по приказу городских властей пытались снести бюст с помощью экскаватора, но сделать это им не удалось, так как конструкция очень устойчивая.

Напомним, стерлитамакский предприниматель установил бюст Колчака на собственные средства на территории, прилегающей к построенному им зданию.

По его словам, участок находится у него в собственности. Местные чиновники заявили, что объект установлен незаконно и должен быть демонтирован.

 

Картина дня

наверх