На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • ONIX
    Ты у него фамилию посмотрии сразу снимутся все вопросы«Бандеросмузи»: п...
  • Александр Ляшенко
    Диверсия гражданина РФ, во время СВО, это по твоему юридический казус. а не измена?«Бандеросмузи»: п...
  • ONIX
    Порча имущества,которое обеспечивало бесперебойный транзит военной техники на СВО: ЭТО,КАК ПОДОРВАТЬ МОСТ«Бандеросмузи»: п...

"Я больше не могу молчать"... На австралийском ТВ за пять минут раскрыли глаза на Украину

Австралийский ведущий сделал признание по поводу Украины. Выступая в телеэфире, он заявил, что больше не может молчать из-за однобокой подачи информации о конфликте в Незалежной.

Эфир австралийского политобозревателя Кори Бернарди (Cory Bernardi) оказался сенсацией для телезрителей. Его выступление, вышедшее в эфире в конце июля, за считанные дни собрало более миллиона просмотров. Русскоязычный перевод его речи активно распространился по Сети.

https://vk.com/video-179732726...

"Я действительно чувствую, что больше не могу молчать…" - признался обозреватель в начале монолога.

В своем пятиминутном выступлении автор сообщил ту правду об Украине, на которую многие иностранцы попросту закрывают глаза, а то и вовсе предпочитают замалчивать.

Так, указал Бернарди, на Украине действительно есть неонацисты, которые преспокойно чувствуют себя при киевском режиме. Даже сам Зеленский признает, что неонацисты есть "такие, какие есть".

Кроме того, добавил ведущий, опасения России по поводу вступления Украины в НАТО - не выдумка. О том, что Киев действительно посягал на союзничество с военным блоком, говорили и в Белом доме.

Бернарди напомнил слова вице-президента США Камаллы Харрис, которая поддержала Зеленского в этих стремлениях.

"Вы действительно считаете, что это не было провокацией против России?" - задал риторический вопрос австралийский ведущий.

Кроме того, подчеркнул он, проблемы Украины, которые начались не сейчас, а еще в 2014 году, Зеленским так и не были решены.

Вместо этого украинский лидер пиарит себя, снимаясь с супругой для журнала Vogue, заметил Бернарди.

По сути, от Украины сейчас слышится лишь одно - требование денег, оружия, но при этом конфликт Киев решать не намерен.

В заключение ведущий посоветовал иностранному зрителю держать ухо востро и не поддаваться на проукраинскую пропаганду.

"На Украине происходит нечто важное, то, что гораздо важнее предотвращения "вторжения". Поэтому нам следует подвергать сомнению, что мы слышим", - подчеркнул обозреватель.

ТУТ

Картина дня

наверх