На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вы что дружки вас предупреждать?Путин всё знал, н...
  • Ната
    Мадам Панин. угомоните своего Наполеончика в пубертатном периоде!Неугомонный прези...
  • Улдай Киреева
    Мразь! Его не должно быть на экранах кино и телевидения«Свою позицию не ...

Почему (по какой причине) я прекрасно понимаю Путина?



Я понимаю, что я только начал еще эту статью, а тем не менее настаиваю на том, чтобы вы просмотрели два видеоролика прежде чем продолжать читать меня далее, это очень важно, потому что в тексте невозможно передать ту ментальную энергетику, которую нужно передать в этой статье вам для того, чтобы вы меня поняли или для того, чтобы у вас хотя бы возникла попытка меня понять. А значит и понять весь феномен Путина.

Опубликовано Яндекс Дзен Полит-корректор 2
 
Первый видеоролик:


И сразу за первым, в обязательном порядке, чтобы не было паузы, второй видеоролик:


Это очень важно для контрастного восприятия.

Почему? Потому что мы тут четко видим тогда всю ту политическую подоплёку, которую видит Путин, который, в отличие от всех нас, оказался в той реальности, из которой ему нужно было в одиночку практически выводить Россию. 

И это ведь это не хвала, - эта статья, которая является вроде и хвалой Путину, а она как раз напротив, - я ведь до «крымских событий» тоже был о нем не очень высокого мнения… Хорошо говорит, но мало делает, - думал я… как и многие из нас.


Но есть проблема. Проблема эта заключается всего в двух словах: «школа КГБ». Что это значит? Это значит только то, что КГБ всегда руководствовался «принципом осторожности», то есть там всегда учили никогда не «рубить с плеча», и в этом плане КГБ превзошёл старцев Политбюро СССР, возомнивших себя перед самой Перестройкой чуть ли не богами… от чего и позволили ликвидировать Советский Союз.


Путин, если вы все это помните, начал очень осторожно, - он ликвидировал принцип семибанкирщины, установленный Западом, когда семь избранных ЦРУ банкиров решали кому и какие распоряжения из членов правительства России отдавить и в какие сроки их исполнять, а потом, он понял, что без армии ему не обойтись и ее нужно возрождать, - медленно и постепенно, чтобы на Западе не заподозрили, но возрождать. 



И становление армии России происходило и до сих пор происходит очень незаметно для всех нас.

все фото из открытых источников


А два ролика, которые я вам предоставил для ознакомления выше как раз и говорят о том, что как бы мы не относились к Путину, а тот факт, что его отец воевал лично в Великую Отечественную войну, - это факт если не столь немаловажный, то определяющий, поскольку лишь сын, который понимает отца и разделяет его ценности, - только такой сын осознает всю ответственность перед Родиной, если она дана ему на сохранение…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх