На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...
  • Алина Белова
    Ответом на подлос...

Политолог Кедми описал поведение посла Украины в Израиле Корнийчука пословицей про свинью

prt scr youtube.com/россия 1

Поведение украинского посла в Израиле Евгения Корнийчука можно сравнить с действиями свиньи, которую посадили на стол. Об этом заявил политический аналитик Яков Кедми.

Недавно в СМИ появилась информация, что Корнийчук потребовал от Израиля отменить День победы над нацизмом, который празднуется каждый год 9 мая. Позже министр алии и интеграции Пнина Тамено-Шете приняла решение отменить парад ветеранов в знаменательный день. Руководитель ведомства сделала соответствующее заявление после встречи украинским послом.

Ситуация буквально вывела из себя Кедми. Бывший руководитель спецслужбы «Натив» предложил послу Украины отменить торжества в честь националистов Бандеры, Шухевича и Петлюры, а уже потом говорить с израильтянами. Политолог увидел сходство между Корнийчуком и свиньей из знаменитой пословицы.

«Посади свинью за стол, она и ноги на стол», – сказал эксперт в эфире программы «Нейтральная полоса».

Эксперта также возмутило поведение Киева, который пытается навязать другим свою точку зрения.

Ранее Яков Кедми заявил, что Европа поддерживает антироссийские намерения США. Однако подобные действия направлены против стран коалиции.

Картина дня

наверх