На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Онегин
    Не взирая на национальности и религии РФ поступает правильно, не потому что Россия кого то не любит,а потому что к те...Израильский режим...
  • Владимир Витковский
    Чмо помойное, проверил, с твоей кличкой перед такими на карачках ползалО, как и килька. ЗабылО???????Теракты в России
  • Александр Ляшенко
    А свою фамилию, засранец, не забыл проверить?Теракты в России

Военных гомосеков из США избили в ночном клубе Хорватии


Молодые демократии пока с трудом впитывают свободные порядки свободного мира.
*
На хорватском курорте Задар двух темнокожих американских военных избили за тверк (танец с активной работой ягодиц и бёдер) в ночном клубе.


Два открытых гомосексуалиста в возрасте 24 и 25 лет решили исполнить танец тверк в одном из ночных клубов, после чего на них напала группа местных жителей. Отмечается, что нападавшие скрылись.

Военные были доставлены в больницу, они находятся под охраной. По факту ЧП было заведено административное дело о нарушении мира и общественного порядка. Если будет установлено, что хорваты напали на темнокожих гомосексуалистов по причине нетерпимости, дело переквалифицируют в уголовное.

«Мы буквально пережили один из худших моментов в жизни. В клубе на нас напала группа от восьми до десяти хорватских мужчин. Никогда в жизни я не чувствовал себя так беспомощно. Казалось, нас не хотят отпускать живыми», – написал один из пострадавших в соцсети.

Ранее военного, который признался в своей гомосексуальности, избили на Украине.
«Взгляд»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх