На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    И опять Великая (по площади) Россия высокомерно показывает пальцем на этих недоделанных европейцев! Я бы тоже посмеял..."Ещё лет эдак 5 н...
  • валерий лисицын
    Пора Наташа, давно пора. Благодушествовать  уже смерти подобно, взятки,мигрантская опухоль , воровство повсеместно.Путину пора начин...
  • Антон Беляев
    Ко з ы трешину тебе автор, т на м тебе будет норм, а ВВ до Карпат дойдëт, я ему помогу!!!!Экс-директор ЦРУ ...

Chevrolet обновит ключевые автомобили в 2015 году

Пикап Шевроле Каньон 2015 / Chevrolet Canyon 2015

Будут выпущены редизайн Cruze, Volt, Camaro

Как только осенью в автосалонах дилеров появятся среднеразмерные пикапы Colorado и Canyon, Chevrolet и GMC начнет выпуск нового поколения каждого из пикапов и внедорожников в своих линейках примерно в течение 15-и месяцев.

Теперь внимание Chevrolet обращается на обычные легковые автомобили, седаны, хэтчбеки и универсалы.

Chevrolet планирует выпустить в следующем году редизайн трех своих ключевых автомобилей: компакта Cruze, наиболее продаваемого автомобиля General Motors по всему миру; заряжаемого гибрида Volt, для которого GM подготовил «громкий» старт, так как американская корпорация пытается этим парировать растущую конкуренцию в сегменте электрических автомобилей; и следующее поколение спортивного автомобиля Camaro, который должен появиться примерно спустя год, после выхода в свет своего основного конкурента, редизайна Ford Mustang. Модели должны появиться в автосалонах дилеров Шевроле до конца следующего или в начале 2016 года.

GM также похоже собирается посвятить следующий год «подтяжкам» (легким обновлениям) кроссоверов Chevrolet Equinox и GMC Terrain для 2016 модельного года. Однако редизайн популярных среднеразмерных кроссоверов не запланирован до 2017 года, доведя таким образом период между основными изменениями до восьми лет.

Далее представлены ключевые пункты планов Chevrolet и GMC для 2015-17 модельных лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх