На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nemo2846
    Иногда лучше промолчать - за умного сойдёшь...Тимати назвал тер...
  • Evgenija Palette
    Он же - военный переводчик. ВОСТОКОВЕД... И просто умный человек. Ничего удивительного...Выборы не состоял...
  • Татьяна Любимова
    Хорошая статья. Пусть они нас боятся, а они боятся.ВОПРОС К ШАТАТЕЛЯМ

В батальоне «Азов» обнаружена недостача продовольствия на 1,2 млн гривен

Во взломанной переписке заместителя командующего Нацгвардии Олега Мясникова с антикоррупционером Игорем Козловым сообщается о недостаче более, чем на 1,1 млн гривен в продовольственной службе батальона «Азов». Помимо этого, в документах упоминаются ещё 33 военные части, в каждой из которых выявлены факты недостачи или воровства. В некоторых частях открыто уголовное дело по статье 262 ч.2 КК Украины, но во многих частях обмундирование, вооружение и материальные ценности просто списаны.

Пользователи на форумах комментируют: «Все так и есть, в Мариуполе можно купить любое оружие в любых масштабах. Не могу сказать, что все деньги идут офицерам в карман. Торгуя оружием ребята получают ресурсы для закупки дефицитного снаряжения. То же самое и с продуктами, кроме каш государство ничего не шлет, так что каши продают и покупают на эти деньги нормальную еду. Воровство идет на всех уровнях. Причем продают даже снарягу от волонтеров, её последнее время стали метить»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх