На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Подразделение, подобное судоплатовскому, д.б. ВОССТАНОВЛЕНО!!!Ваше время, тов. ...
  • Нина Бакалина
    Печально,  что  в  стране  много  бардака,  расслабона,  ждущих,  нечестных,   воров.Наша часть вины в...
  • Виктор Александров
    Если постоянно красующийся на экране ТВ тип не реагирует на многочисленные доводы людей в отношении завоза в РФ безгр...Наша часть вины в...

Нуланд предлагает «надавить» на Путина изнутри страны

Нуланд предлагает «надавить» на Путина изнутри страны


Чтобы надавить на Путина и принести в Россию демократию, Соединенным Штатам и их союзникам необходимо напрямую общаться с российским народом, уже "двадцать лет" живущем "при путинской власти".
С таким утверждением выступила бывший помощник госсекретаря по европейским и евразийским делам Виктория Нуланд, опубликовавшая статью в американском издании Foreign Affairs.

Согласно утверждению Нуланд, Россия не является "монолитной и незыблемой" страной, в последнее время на территории страны растет недовольство граждан, неудовлетворенных правлением Путина.
Также проблемы добавляют низкие цены на нефть и пандемия коронавируса, которые приведут к падению российской экономики.
При этом Путин, пишет она, "хорошо разыгрывает карты" за рубежом, однако внутри самой страны его позиции не так сильны.

По словам Нуланд, "путинской наглости и самоуверенности" во многом попустительствовали сами США и их союзники, позволив "ему и его приспешникам" нарушать контроль за вооружениями, принимать на вооружение новую военную технику, угрожать суверенитету других стран, захватывая их территории.
Также Нуланд ставит Путину в вину "вмешательство в выборы демократических государств" и применение "кибероружия" против зарубежных банков, энергосистем и органов власти.

Однако, подчеркивает она, внутри самой России преобладает атмосфера "обреченности и скепсиса", на что Путин "не обращает внимания".
А в связи с последними событиями, такими как падение цен на нефть и распространение коронавируса, экономика России упадет еще ниже, а значит у народа будет еще больше недовольства.
Поэтому задача США состоит в том, чтобы давить на Путина посредством российских граждан, напрямую общаясь с ними, особенно с молодежью и жителями небольших городов.

Задача для США на 2021 год будет состоять в том, чтобы возглавить демократии во всем мире и совместно разработать более эффективный подход к России.
В его основу нужно положить преимущества демократий, а при его реализации следует давить на те болевые точки Путина, где он наиболее уязвим. Среди прочего, это его собственные граждане

- подводит итог Нуланд.

Со своей стороны отметим, что мы прекрасно помним "общение" американской демократии с народом соседней, некогда дружественной к России страны и чем все это закончилось.
А уж фото госпожи Нуланд, раздающей печеньки на киевском майдане, вообще обошли весь мир.
Дам один совет: общайтесь лучше со своим народом, потому что пока вы лезете в дела других государств, ваша собственная страна может прекратить существование.

Картина дня

наверх