На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Если бы вы о них не написали, никто б про них и не вспомнил."В никитинской по...
  • Геннадий
    ...я Русский и Православный, а ты ублюдок - буддист... и чего ты тут несёшь про Умань, Львовщину, хасидов, Луку, враг...Любителям халявы,...
  • ЕЛЕНА ЧУВИЛИНА
    😃Не успел Путин пр...

Multiverse браузерная бесплатная онлайн игра

Multiverse - браузерная бесплатная онлайн игра в жанре фэнтези с элементами стратегии в реальном времени, дата выхода 2012 год. Мир игры Multiverse - это огромная вселенная, состоящая из нескольких фэнтези миров (от техно-фэнтези до зомби-хоррора), с многочисленными красочными 3Д локациями в виде лесов, пустынь, подземелий, небес, морских глубин, с расположенными на них, безупречно выполненными и тщательно прорисованными объектами и персонажами. Ваш персонаж полностью анимированный и путешествует по мирам в реальном времени, где его ждут многочисленные увлекательные приключения и встречи с удивительными людьми и невероятными существами. В основе сюжета игры лежит давнее непримеримое противостояние, между могущественной империей злобных существ, покоряющей человеческие миры и людьми, которые готовы дать врагу достойный отпор. Ваш персонаж автоматически встает на сторону сил добра и пополняет ряды сил сопротивления. Но кроме ужасных мобов и всеобщей войны людей с ними, в человеческом амбициозном обществе, как правило случаются разногласия и между своими соплеменниками. В браузерной онлайн игре Multiverse вам нужно быть начеку, на вас могут напасть, такие же реальные игроки как и вы. А для того чтобы вы смогли дать достойный отпор, и мобам и не приятелям, вам необходимо будет развивать своего героя, улучшать его боевые характеристики, оружие, броню, использовать дополнительные средства вооружения и мощные силы стихий, дипломатические способности, ну и конечно же тщательно отработать и эффективно использовать свою тактику ведения боя, благо игра это позволяет сделать без проблем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх