На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ горе в условиях спасения страны (государственности) и "потери десятков тысячь мужского населения" - это ...Удивительный чело...
  • Walery
    Бросается в глаза такая очевидность представителей этих находящихся в России чужих народов - это их мерзость и отсутс...Помогите несчастн...
  • Natalija Osminina
    В любом случае это СВО. Потому что это огромные потери  десятков тысяч  мужского населения (а может и более) России. ...Удивительный чело...

Родченков рассказал, как пресек поставки мельдония из России в США



Бывший глава Московский антидопинговой лаборатории Григорий Родченков рассказал, как лично пресек поставки мельдония из России в США вместе с американским напарником из ФБР.

По словам Родченкова, они лично присутствовали на встрече допинговой мафии в ресторане, где пытались задержать автора схемы.

«Запрещенные вещества хранились у преступника в протезе руки, который я сорвал и вытряхнул на глазах у всех. После перестрелки ему удалось бежать в Чикаго и мы последовали за ним», — сказал он телеканалу CNN.

На интервью Родченков присутствовал на этот раз в хиджабе — такая мера, по его словам, необходима для конспирации.

«Ещё таксист меня спросил: мистер Родченков, почему вы в хиджабе? Я пояснил, что российская государственная машина может устроить здесь такой же инцидент, как в Солсбери. Очень важно, чтобы никто меня не узнал», — пояснил он.

via

Картина дня

наверх