На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Юнна - молодость моя, Я горжусь, что ты как я!!!Юнна Мориц против...
  • Алексей Тан
    О! как!... "забава"... да ещё "Катаева"..😂😜.... кто же наградил то ..этим тебя... нерусь ты оборванная.😂.Юнна Мориц против...
  • Забава Катаева
    Чужие стихи используют -  не предназначенные для оплаты хохлопского нацизма, используя для ПРОДАЖИ РОДИНЫ- отлично ус...Юнна Мориц против...

Представлены Smart Fortwo и Forfour

Smart Fortwo и Forfour 2015 / Смарт Форту и Форфор 2015

Mercedes-Benz снял покров с нового Smart Fortwo и Forfour (Смарт для двоих и для четверых), заявив, что автомобили улучшены «практически во всех отношениях». Вариант для двоих - Fortwo, появится в салонах дилеров в сентябре 2015 года. Компания связывает с новыми автомобилями большие ожидания, так как продажи Smart упали почти в пять раз по сравнению с первоначальными продажами Smart в 1998 году, и обновление должно восстановить прежний спрос.

Оба автомобиля оснащены задне расположенным двигателем, которые представлены с выбором из трехцилиндровых агрегатов мощностью 60-, 71- или 90 л.с. (последний турбированный) и пяти или шестиступенчатыми трансмиссиями с двойным сцеплением. Базовая цена в автосалонеах дилеров в Европе составляет $15,000 (523,000 руб) Fortwo и $23,000 (802,000 руб) за Forfour. Версии для США подешевле, так Fortwo в салонах американских дилеров будет стоить начиная от $13,270.

Далее подробности и фотогалереи...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх