На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Со "всеми" не получится. Есть Таможенный Союз, есть ЕАЭС, в которое входят, в частности, Киргизия и Казахстан.Фестивали плова з...
  • саша дмитренко
    проще  купить)))  особо  сейчас,когда  его  горы  понавезли,,,известно  откудаСФ предложили раз...
  • саша дмитренко
    они  и  так  гранаты  привозят)))СФ предложили раз...

10 марок автомобилей, которые привлекают женщин

Это не новость, что женщин поражает вид изящного автомобиля. Мы можем спорить так это или не так, но выбор многих мужчин зависит именно от этого обстоятельства, явной целью которых является привлечение внимания женской половины. Не оговорюсь, если владелец крутой тачки, не будет иметь проблем с выбором своей спутницы. Посмотрим какое впечатление на женщин производят эти 10 марок автомобилей и плюс тот факт что, каждая знает как дорого они стоят!
Ferrari 458 Italia

Традиционный выбор мужчин – Ferrari. Очень часто кризис среднего возраста у мужчин с хорошим заработком лечится покупкой именно этого автомобиля. Несмотря на то, что он часто горит, будет справедливо сказать, что мало кто из женщин устоит перед таким выбором, если вы прибудете на нём просить руку и сердце вашей избранницы. Ну если вы засомневались в бескорыстных чувствах вашей невесты – тогда нечего наматывать круги по улицам на ярко-красном Ferrari.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх