На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Как ты будешь сосульки с крыш сосать?Банды из американ...
  • Александр Гребнев
    Что то долго решали с газом с железкой это надо делать давно по железке везут  и вывозят все ценное кто то был заинте...Россия ударила "К...
  • ОЛЕГЫЧ
    Собчачка так и тусуется в верхах.Совет Федерации у...

Киевскому Шахтару болельщики Шерифа (Тирасполь) спели Катюшу


Приднестровский «Шериф» в первом своём матче в ЛЧ обыграл со счётом 2:0 киевский «Шахтар», бывший ранее донецким «Шахтёром». Болельщики тираспольского клуба спели для футболистов из столицы Украины «Катюшу».

«Шериф» из столицы Приднестровья – на данный момент лучший клуб Молдавии, за него болеют не только в русском Приднестровье.

Ранее Украинская ассоциация футбола попросила УЕФА закрыть украинским болельщикам доступ на стадион в Тирасполе. Наверное, из-за боязни «русского мира». Нескольким болельщикам киевлян удалось добраться до стадиона. Наверняка им был приятен такой музыкальный привет приднестровских болел.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх