На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Маркелова
    Резать надо было не ухо...«Ухо»
  • Ирина Некрасова
    Да о каком разрешении может идти речь, когда у нас полицейские, имеющие его, боятся применить его даже при нападении ...СФ предложили раз...
  • Андрей Тихонов
    Им всем нужно отрезать всё и фотки размешать на пунктах ФМС...«Ухо»

Лёха заб...ел реально!

Блокировка аккаунта Трампа в Twitter очень сильно потревожила «берлинского пациента» - Навальный так испугался прецедента блокировки в соцсети за призывы к насилию и неудобных вопросов к нему самому, что, наложив большую кучу в штаны, принялся клеймить Twitter за «неприемлемый акт цензуры»

https://t.me/iron_feliks/77

Оппозишн фюреру есть чего бояться – Навальный неоднократно подстрекал к массовым беспорядкам и публично призывал к насильственному свержению власти.

Решение о блокировке раскололо на мелкие кусочки навальновский штаб. Люба Соболь, четко улавливающая тренды, решила конъюнктурно и политически предусмотрительно прогнуться под демократическую партию США, оправдав действия Twitter, чем ожидаемо вызвала мощную волну хейта от своих же донатеров-хомячков. 

Резидент западных спецслужб Милов поддержал Соболь, а собачонка Навального Волков стал подтявкивать своему струсившему шефу. Видный "либерал" Евгений Ройзман, который сейчас готовится к выборам в Госдуму, поддержал интернет-цензуру и фактически выступил против позиции Навального, публично лизнув зад демпартии. Блестящая зарисовка об американоориентированной российской оппозиции, которая трещит по швам вместе с политической системой США.

Теперь рашн-оппозишн в полном раздрае, а западные соцсети и стоящие за ними политики вновь наглядно показали знаменитые двойные стандарты, которые стали визитной карточкой американской внешней и теперь уже внутренней политики. 

Заблокирован только аккаунт Трампа – а по делу на тех же основаниях заслуживают вечного бана и Навальный, и Гуайдо, и Саакашвили, и много кто ещё из френд-зоны Госдепа.

Навальный снова проявил себя как «двуликий Янус», кинув на амбразуру Соболь. Будучи марионеткой американских «демократов» - он подобострастно поздравлял Байдена с победой на выборах. До этого по протекции демократов успешно устроил дочку в Стэнфорд (сам Навальный учился в Йельском университете, тоже не без поддержки демпартии США), и все это время продолжает кормится с грантов американских фондов демпартии США. 

Очень интересно наблюдать, как берлинский пациент вертится на сковородке - публично осуждает «чудовищный акт цензуры», но вместе с тем покорно и подобострастно лижет руку этих самих цензоров, с которой сам и кормится.

****

P.S.

Думаю что Лёха - фсё..

Пущай бежит да трусит марабелю, ага!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх