На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    До жопы дошло что европа не цветущий сад а вонючий сортирБаррель трезветь ...
  • Nata
    Субъект имеющий какую-либо научную степень не всегда является мудрецом. Часто это просто м@дак  профессионально освои..."Это пустые полки...
  • Александр Каблучко
    Немцы, французы, англичане столетиями резали друг-друга. А теперь пребывают в совместном экстажеПутин возвращает ...

Путин о несистемной оппозиции



«Есть и всегда была, и всегда будет такая часть общества в любой стране, не согласная с действующей властью. И это очень хорошо, что такие люди есть. Кстати говоря, вот обратите внимание, если происходят какие-то революционные события, люди, которые довели до революции, они, как правило, во власти тоже не задерживаются. Очень быстро им становится неприятна и та власть, которая была создана в результате их активной и бурной деятельности. Исключение, пожалуй, только большевики, которые задержались после Октябрьского переворота достаточно долгое время. И потом сами развалились, и страну за собой утащили. Но что касается так называемой несистемной оппозиции: и ей дай Бог здоровья. Я считаю, что они нужны. Вы понимаете, я всё-таки не первый день работаю. Я считаю, что они очень нужны. Они реально, я смотрю, они реально влияют на конкретную жизнь, особенно на уровне муниципалитетов, крупных городов и так далее», — сказал Владимир Путин в интервью ТАСС для проекта «20 вопросов Владимиру Путину».

Видео полностью:


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх