На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Что за бредовая статья? Инфляция исчисляемая десятыми долями процента это не инфляция, а так небольшие колебания.Все говорят, что ...
  • Светлана Казаринова
    Пусть купят новый вертолет. Простим  и выгоним из россииСотрудники ФСБ за...
  • Владимир Терентьев
    Боятся США в одиночку конфисковывать Российские активы - хотят организовать круговую поруку с ЕС. А это по нашим зако...Натужное воровств...

Разбирайтесь сами: Лондон ответил Киеву на счет поведения Грэма Филлипса

Разбирайтесь сами: Лондон ответил Киеву на счет поведения Грэма Филлипса




Посол Великобритании на Украине Джудит Гоф в ответ на просьбу украинского МИД забрать Грэма Филлипса, заявила, что украинские власти должны разбираться с журналистом самостоятельно.

«Я видела видеозапись обмена пленными на прошлой неделе и, как Ирина Геращенко и Ульяна Супрун, потрясена поведением Грэма Филлипса в отношении Владимира Жемчугова. По моему убеждению, это не журналистика. Многие люди призвали Великобританию лишить его паспорта. Если он нарушил украинское законодательство, то это полномочия украинских властей решать, какие действия они считают нужным предпринять в отношении господина Филлипса в Украине», - заявила посол.

Напомним, особое возбуждение Киева вызвало видео, в котором Грэм Филлипс общается с украинским диверсантом Жемчуговым, жизнь которого спасли медики ЛНР после того, как тот подорвался при неудачной попытке взорвать ЛЭП под Луганском.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх