На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Они выучены,начитаны,и любят свои мерзкие мысли облачать в красивые словеса..."Большой секрет м...
  • Bogdan Stupin
    "Кто живет без печали и гнева, тот не любит Отчизны своей" – опубликовал в ответ на все критические комментарии росси..."Большой секрет м...
  • Вик Норд
    Я всегда утверждал,и буду утверждать,что талант данный богом,не гарантирует того что этот человек,образован(не путать..."Большой секрет м...

Следственный коммитет РФ добивает Алексея Навального

Сегодня в среду российские журналисты заявили, что известный критик президента Владимира Путина получил свою квалификацию юриста незаконным путём, тем самым оказывая большее давление на лидера оппозиции, который и так уже столкнулся с тремя уголовными делами, сообщает informvest.com.

Алексей Навальный, антикоррупционный блогер, был лидером уличного протеста против 13-летнего правления Путина, который начался после массовых обвинений в мошенничестве на парламентских выборах в декабре месяце 2011 года.

Но, протесты увяли и ни к каким значительным успехам они не привели.

Следственный комитет Российской Федерации, который подчиняется только Путину, возбудил уголовное дело против ряда лидеров уличных протестов. Критики Путина обвиняют президента в том, что на него обрушилось инакомыслие после его возвращения в Кремль в мае месяце прошлого года.

Сегодня Комитет заявил, что в прошлом Навальный

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх