На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...
  • Алина Белова
    Ответом на подлос...
  • Юлия Белова (Ржанова)
    То есть, если верить автору, надо просто найти высокооплачиваемую работу! И всё! А это нормально, когда преподаватель...Почему в России т...

BMW vs Mercedes: Борьба титанов

BMW vs Mercedes: Борьба титанов

Конкуренция BMW и Mercedes имеет уже почти вековую историю, а автолюбители всего мира разделились на два лагеря, поклонников немецких премиум автомобилей BMW и их рьяных противников, поклонников немецких премиум автомобилей Mercedes. С каждым годом битва между мировыми титанами разгорается с новой силой, а баталии между поклонниками того и другого бренда только увеличиваются.

Автомобильная пресса пестрит сопоставлениями моделей, почти в каждом издании можно найти статью модель BMW... vs Mercedes... Однако попробуем сравнить не отдельные модели, а весь модельный ряд в целом, и посмотреть какие позиции занимают «войска» каждого из брендов на мировом рынке.

Подробный анализ, графики и пр, далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх