На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Ну да... подождать, когда разнесут Крымский мост, ударят по Калининграду, Питеру, Москве.. и тогда  добрая Россия буд...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    ЧИСТАЯ ПРАВДА!РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Сергей Елсаков
    Надо уничтожить базы нато в Польше и Румынии, все мосты и жд и авто, соединяющие окраину с ЕС и НАТО.  Уничтожить зав...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Из князей в грязи - как унижают патриотов Украины!

Украинские патриоты совершили Революцию достоинства. Многие из них положили свои жизни ради процветания Украины. Но затем началась постыдная череда уступок и унижений перед политическими проститутками во власти.

Мы закрыли глаза на вредительства олигархов, мы забыли про "котлы" и липецкий Roshen. Мы дали возможность МВД и СБУ преследовать и сажать в тюрьмы героев АТО. Мы покорно согласились с тем, что единственную проукраинскую партию не пустили в Верховную Раду. Мы беспомощно  смирились с тем, что наши матери получают нищенские зарплаты и пенсии, а чиновники в это время раскладывают по своим офшорам деньги МВФ. В итоге мы добились того, что зажравшиеся коррупционеры в пятом поколении ехидно высмеивают, а потом избивают патриотов на глазах у всей страны!

Задумайтесь! Сейчас вместе с националистами власть втаптывает в грязь весь украинский народ!

Оригинал материала читайте на сайте META.UA

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх