На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 303 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    Ингерман Ланская - подло-сволочная бабёнка с черножопым аваторчиком снова вылезла из помойной ямы...!!!Шагин рассказал о...
  • Natalija Osminina
    Вот вы тут начали: «нам такие понауехавшие не нужны. Они Россию бросили». Да как же не бросить то было..  многие люди...Путин возвращает ...
  • Natalija Osminina
    Совестью, конечно, мериться тяжеловато, а вот умом ты точно не блещешь. Вот тебя и корежит. Не заценили тебя, мужичонка.Путин возвращает ...

Правильная атмосфера ненависти по-американски


Какая прелесть. Мария Бутина вернулась в Россию. А на сайте радио "Эхо Москвы"... тишина. Они там, в частности, Карина Орлова, так радовались, когда Бутину посадили - а теперь - одно расстройство. Мало того, что девушка рассказала, как ее ненавидели все в США - это нам про разговоры о безумной любви Запада к нашим людям - так еще - и живой же вернулась!



Вот если бы убили - можно было про Путина опять гадости говорить, а так - что Венедиктову или Альбац с живой и здоровой Бутиной? Как это обналичить-то?

Прибыв в Москву, Бутина рассказала телеканалу RT о содержании под стражей в тюрьме Вашингтона: "Меня ненавидели абсолютно все. Особенно страшно было в вашингтонской тюрьме, по телевизору показывали, выбирали мои самые страшные фотографии, и какие-то телешоу из этого устраивали, я даже выключить этого не могла, то есть вынуждена это смотреть. Это было очень тяжело".




Я давно нашим эмигросикам говорю - чем дальше, тем больше вы будете попадать. Ведь Бутина ничего не сделала - а скандал раздули, как будто она украла самую важную военную американскую тайну. Кроме того, а что там с атмосферой ненависти?

Шендерович вышел постоять с плакатиком, дескать, остановите репрессии. Але, Виктор, вас посадили что ли? Вы вкусно жрете, сладко спите на все том же матрасике, гадите на Россию и НИКТО из вашей семьи или вы сами - лес не валит! А Бутину упекли, заставили оговорить себя, пойди на сделку - лишь бы свалить из цитадели добра. И ваши же коллеги на радио "Эхо Москвы" радовались, как дети всем этим новостям.

Собственно, конечно, все это не удивляет. Цену американской демократии и нашим либералам мы также давно знаем. Но показательно все стало, прозрачно, как в слезинке ребенка - это 146%. И иногда и правда хочется, чтобы у нас было как в США. Тогда Шендеровичу хоть бы врать не приходилось.

Хотя, тогда он бы умер, ведь для это также важно, как дышать...
Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх