На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    сколько еще будет терактов и таких Крокус Холлов что бы власти в России поняли что болтологию пора заканчивать а выго...Как это будет по-...
  • Natalija Osminina
    Это ТЫ мне, пшековско-жидовско-хохлятская падаль, запретишь?? Хоть поржать над твоим беснованием)) Еще станцуй!!Теракты в России
  • Natalija Osminina
    За ШО??!!! За то, что  по моим методикам занимается и оздоравливается вся Россия???? А что ты сам сделал для нее?  По...Теракты в России

Поляки вымостили дорогу воинами УПА

Кусочками монумента погибшим воинам Украинской повстанческой армии, который ранее был разрушен в польском селе Грушовичи, вымостили дорогу. Как передает replyua.net, об этом журналистам рассказал Януш Слабицкий, являющийся представителем органа местного самоуправления. По его словам, такое решение было принято, так как украинцы из обломков памятника «сделали бы реликвию».

«Была проведена утилизация камней, и теперь они служат полякам. Из них сделали дороги», — рассказал Слабицкий. По его словам, шансы на восстановление памятника равны нулю. «Единственное исключение – это смена власти в данном регионе. Мы не допустим второй раз подобную глупость», — подчеркнул чиновник.

PS. Фраза «и теперь они служат полякам» — это просто чудесно. Символ будущего Украины в Евросоюзе. Памятники на щебенку, флаги на компост — вот примерно так поляки это будущее и видят. Как там у поэта:

Истлевшим Цезарем от стужи
Заделывают дом снаружи.
Пред кем весь мир лежал в пыли,
Торчит затычкою в щели

А хохоли далеко не Цезари — так что им до затычки пока далеко. Только компост, только хардкор.

В общем, поляки чморят укроиньцев по полной программе. И заметьте, чем больше чморят — тем больше на укроине раздается голосов с требованием уволить вятровича, распустить институт национальной «памяти» и т.д… Уже даже некоторые патриоты подключились… Вот что значит — многовековой опыт обращения с bydło… Помнят ручки-то…

Картина дня

наверх