На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    А тут кроме объективных факторов появляются субъективные. Вот поэтому я и удивился. А границу строить, разумеется, на...Наши 90-е идут по...
  • Юрий Золотарев
    Угу! Петров был рулевым, а Боширов - наводил по координатам!Операция "Контейн...
  • Natalija Osminina
    Бомбить? Не будут.Осужденных за тер...

Главред «Новой газеты» прячет недвижимость на ₽350 млн?


... А бывает ли коррупция в стане оппозиции вообще, или это называется как-то по-другому?
*
Как выяснил ФАН, гражданская жена главного редактора оппозиционного издания Дмитрия Муратова Ирина Столярова владеет квартирами, загородными домами и земельными участками на общую сумму в 350 миллионов рублей. При этом официальный доход двух компаний, соучредителем которых числится Столярова, за последние шесть лет составил всего 256 тысяч рублей. Доход Муратова также не позволяет владеть таким имуществом и платить около пяти миллионов рублей за обучение и проживание младшей дочери Анны в Нью-Йорке.


«В официальном запросе редакция Федерального агентства новостей просит Дмитрия Муратова подтвердить или опровергнуть сведения, указанные в расследовании, опубликованном 10 марта на сайте ФАН. Также ФАН потребовал объяснить происхождение финансовых и имущественных активов, оформленных на членов семьи главреда «Новой газеты».

Помимо этого, Федеральное агентство новостей инициирует тщательную проверку уполномоченными органами финансовой и налоговой отчетности Дмитрия Муратова и его сожительницы Ирины Столяровой».
...
Подробнее см. на ФАН
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх