На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Жириновский высказался откровенно, с назначением Мишустина праволиберальный курс правительства продолжится

Отставку правительства Медведева можно считать большим блефом, Жириновский выразился по этому поводу весьма определенно, курс правительства России останется и правым, и либеральным.

Владимир Вольфович яркий оратор и неплохой демагог, на два слова правды, у него следуют три или четыре лжи. Причем он ее так искусно маскирует, что многие ему верят. Хотя он ни на секунду не забывает, что его художества до сих пор терпят исключительно из-за антикоммунизма, причем самого пещерного.

Обычно во всех странах мира, если правительство подает в отставку, то право формировать новое переходит к оппозиционной партии. А также объявляются досрочные выборы парламента… Однако вовсе не так у нас в России! Правящая партия «Единая Россия», главой которой и является отправленный в отставку премьер Медведев, сделала вид, что она здесь вовсе ни причем.

Конечно, у нас все три ветви власти: судебная, исполнительная и законодательная, в нарушение всех законов сконцентрированы в руках президента, но за провалы своего ставленника Медведева он никаких нареканий не получил, да и от кого? Если все наперебой упражнялись в подобострастии к главе государства.

Правда Путин «поделился» полномочиями с парламентом, но при засилье в Госдуме «Единой России», это выглядит, как насмешка над демократией!

Иван Забелин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх