На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Если после 17-18-ого годов, инородцы, всячески... переписывали историю России, клеветали на Русских Монархов и других...Вторая бомба под ...
  • Наталья Павлова
    Это он о себе?"Женщины реальную...
  • Лев Сивохин
    Я согласен с мнением студентов РГГУ в отношении Ильина. Поддерживая Гитлера, он что не знал чем это грозит будущему Р...Вторая бомба под ...

Наёмники из США обвинили украинских коллег в мародерстве


Бывшие американские военнослужащие, которые вступили в т.н. «интернациональный легион» и воюют на Украине на стороне укронацистов, рассказали, как украинские военные обобрали их убитых товарищей.
*
Как передаёт франкоязычный TV5Monde, иностранцы, «пришедшие воевать на стороне украинских сил, сталкиваются с разочарованием». Сообщается, что «не все идет так, как они себе представляли, вплоть до того, что некоторые решают отказаться от своей миссии».

Так, бывшие американские солдаты «не скрывают своего разочарования», критикуют «отсутствие лидерства» и «передачу ложной информации по цепочке инстанций», передаёт Radio Oreole.


«Мы только что вернулись с задания, это было глупо. Мы потеряли четверых наших парней в бою, вся информация, которую мы получили, была ложной»,
– заявил один из них.

Американцы рассказали, что когда погибли их товарищи, украинские военные обобрали мертвецов, «забрали деньги, телефоны, сумки, документы». По мнению наемников, украинское руководство, «не колеблясь, пожертвует» ими ради «славы».



VZ

По данным Минобороны России, число прибывающих «солдат удачи» со всего мира не перекрывает потери иностранного легиона. Американцев за прошедшие четыре недели уничтожено 21. "Очко".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх