На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Нуланд выгнали не за то, что она не справилась, а потому, что ЦРУ решило вовремя откреститься от теракта, узнав, что ...Нуланд уволена за...
  • Светлана Позднякова
    Вот это то и страшноНаша часть вины в...
  • Александр Платов
    И кто их отбирать будет, ась, Кузнецов? Так глядишь - все они в Москве окажутся, Характеристику тому, кто желает имет...СФ предложили раз...

Порю, закрывая в темной комнате и зарабатываю на нем деньги

"Многие меня упрекают за излишнюю жесткость. Недавно я дала интервью, и там тысячи ссылок в интернете, что Яна Рудковская жестоко воспитывает Гном Гномыча.

Наказания не только в виде лишения игрушек, но и темная комната, и ремень. И это правда. Но это такой маленький тоненький ремень. И что? И меня родители в комнату сажали темную, и ремень применяли, и домашние аресты были… И что, из меня человек не вырос?", - заявила Рудковская, рассказывая, что для воспитания своего 5-летнего ребенка применяет ремень.


Я, конечно, понимаю, что бывший муж Батурин, скорее всего давал Яне Рудковской люлей, также как и ее родители. И другой модели воспитания пятилетнего ребенка у нее нет. Но все-таки за окном 21 век. И применять такие методы воздействия как-то мове тон. Тем более в отношение маленького ребенка. Неизвестно, правда, с какого возраста Яна лупит сына и закрывает его в темной комнате. С 2-х, с 3-х, с 4-х лет? Тут бы в самом деле возбудиться органам защиты детей и провести проверку по факту публичных заявлений, по крайней мере, осмотреть ребенка на наличие травм, организовать беседу ребенка с психологом. Кто его знает, какие еще скелеты в сфере воспитания остались за рамками интервью?

Вообще, по ходу, эксплуатация ребенка в семье Рудковской идет на высшем уровне:
"Чтобы быть лучшим на планете, не нужно ребенка жалеть. Саша спортсмен. Он тренируется, у него по три льда в день. В 9:15 он уже на разминке, к 16 часам он только заканчивает".

"Сейчас у него три тренировки практически каждый день — и постоянное участие в ледовом шоу отца "Щелкунчик 2". Иногда складывается впечатление, что у Саши нет времени даже на сон — настолько загруженным выглядит график мальчика".

В общем, и зарабатывают на нем Яна Рудковская и Евгений Плющенко. Семейный бизнес, что сказать еще.

Думаю, что такими темпами и таким воспитанием родители получат позже на выходе несколько неожиданный для них продукт. Который отплатит им той же монетой.






Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх