На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Гребенюк
    Уберите вы этого "Каркарова", уже как заноза в коленке.В России изменило...
  • Вера Ванидовская
    Тут до 20 лет. А Иванова могут отпустить. Как Сердюкова.Сотрудники ФСБ за...
  • лина любимцева
    Кто из украинцев тяготел к России, тот  сразу переехал в Россию. А кто дернул на Запад - тот никогда Россию не примет...Переедет миллион!...

Побрезговали... Жена Нетаньяху бросила на землю кусок приветственного каравая в Киеве



МОСКВА, 19 авг — РИА Новости. Жена премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху Сара выбросила приветственный каравай во время визита в Киев.
На опубликованных в Сети видно, как сразу после прилета у трапа супругов встречают три девушки в традиционных украинских нарядах и предлагаю гостям "хлеб-соль".
Глава правительства отломил кусочек каравая, обмакнул в соль и надкусил, а затем передал жене. Сара Нетаньяху озадаченно посмотрела на полученный кусок и бросила его на землю.
Как отмечают израильские СМИ, жена Нетаньяху была не в духе еще в израильском аэропорту перед вылетом в Киев, поскольку разозлилась на командира воздушного судна за то, что тот не поприветствовал ее должным образом при посадке в самолет. РИА

Как следует рассматривать это происшествие: перемога или зрада? Следует учесть, что "премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в ходе своего визита на Украину намерен обсудить с президентом страны Владимиром Зеленским вопросы, которые «еще больше укрепят прекрасные отношения между государствами». Об этом он заявил 18 августа перед вылетом в Киев.

«Есть сотни тысяч граждан Израиля, приехавших из Украины, которые являются живым связующим звеном между двумя государствами, и эта связь между нами укрепляется», — цитирует Нетаньяху «РИА Новости».

Среди тем, которые будут обсуждаться на встрече с Зеленским, израильский премьер назвал создание зоны свободной торговли, пенсионное соглашение и другие вопросы"
.

Если диалог не заладился с самого начала, и бросить хлеб на землю - плохая примета, то может и пенсии, уехавшим в Израиль платить не надо? Мол сами виноваты, не смогли первую жинку приструнить.

А зона свободной торговли для кого? Кто и что будет куда продавать? Так что еще надо хорошо укропам подумать зрада это, а может перемога?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх