На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Следует дать оценку с точки зрения закона. Российского закона, а не местечковых правил...Выходку министра ...
  • саша дмитренко
    типа-моська  гавкнет  а  потом  слона  позовет?)))  нас  обижают!!!!Это - война: лито...
  • саша дмитренко
    а  что  оно  там  делало?)))Выходку министра ...

Опять Путин арестован

Новость по всем центральным каналам. Человек звонит из США по Скайпу: "Путина, Путина взяли у нас" "Где?" - спрашиваю, скучая. Подозреваю - очередной тупой прикол. "Во Флориде сейчас". "А обещали - в Гаагу отвезти", - говорю. "Не, не повезут. Здесь будут судить. И посадят. Он же рецидивист". Тут я начинаю уже возмущаться - гребаный эмигрантишка, ты что на нашего президента баллоны катишь!? Он мне шлет скриншот. И правда, Путин задержан. Причем, во второй раз уже. Чего ему, спрашивается, не сидится спокойно?..

Выглядит американский Владимир Путин паршиво, мне не понравился его вид. Но его показали по всем центральным каналам. Как будто это новость дня. Интересны заслуги этого Владимира Путина. Их - нет. У нашего есть. У этого нет.



Путину выдвинули обвинения в нарушении общественного порядка. Он подрался и что-то украл в магазине.

Чернокожего тезку российского лидера задержали в общественном магазине города Палам-Бич штата Флорида. Об этом первым сообщил местный телеканал, а потом сообщение пошло гулять по другим каналам.

Негр Путин - нигде не работает, живет на пособие, устроил в магазине пьяный дебош.

Поскольку он большой и толстый, его пришлось крутить нескольким полицейским. Успокоился он только после удара шокером.

Пока неизвестно, менял ли чернокожий гражданин США документы, поскольку является поклонником российского президента, или это его имя от рождения.

Говорят, в США все очень рады упечь Путина. Но ведь будет со временем так. Преемник Путина не станет ни дружить, ни разговаривать с "партнерами" из США. Останется сидеть, когда американские конгрессмен войдет в зал, как Наталья Поклонская. Путину памятники по всей стране понаставят. И будут вспоминать, что лучший президент был. А в США скажут - да, насчет Путина мы были не правы. Он был хорошим. Мы и сами не знали - насколько.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх