На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Такова натура капитализма.Условный срок и ш...
  • Nikolay Zakharov
    Я,уверен,что Путин знает все и все они у него на крючке,но менять систему контроля проводки бюджетных денег и отчётно...Условный срок и ш...
  • Валерий Каулин
    Впрочем, было время и был руководитель, при котором таких расстреливали, а не устраивали спектакли с осуждением услов...Условный срок и ш...

Чехия: Без России и Китая нам не обойтись

Реальный взгляд на существующую ситуацию

 «Не дразните спящую собаку! Без России и Китая нам не обойтись». Чешский новостной портал iDNES опубликовал статью под таким названием. 

Издание критикует климатическую политику Евросоюза

«У них есть ПЛАН. Их поддерживают официальные СМИ и активисты, которые разоблачают тех, кто не понимает их высоконравственного поведения и не приемлют его. Выводы специалистов, которые не согласуются с правительственной позицией, объявляются дезинформацией, а потом и преступлением».

Издание описывает последствия такой политики ЕС: 

«Мы, конечно, поставим под угрозу свою прежде спокойную и зачастую незаслуженно благополучную жизнь, но то, что можно спасти сейчас, через два-три года будет уже не спасти. К чему нашим детям будет безуглеродная Европа в углеродном мире, когда для их родителей не останется работы, а цены будут расти как на дрожжах? 

В прошлом великие дела удавались только тогда, когда народы объединялись и искали вариант приемлемый для всех. Вариант, основанный на реальном положении дел, а не на идеологии и интересах всего нескольких корпораций и политиков».

В публикации также указывается на естественную необходимость сотрудничества с Россией и Китаем: 

«Сейчас Россия, к сожалению, является той страной, без сырья которой мы не обойдемся. Что касается Китая, то можно забыть о части нашей промышленности, если мы не будем с ним сотрудничать. Тем не менее мы постоянно поучаем обе эти страны и диктуем им, как они должны жить (по нашему образу и подобию). Но не нужно дразнить спящую собаку!»

Что ж. Это реальный взгляд на существующую ситуацию. Однако данное мнение относится к тем, которые «не согласуются с правительственной позицией, объявляются дезинформацией, а потом и преступлением». 

И поэтому будет проигнорировано управленцами Евросоюза.

Елена Панина, директор Института РУССТРАТ

****

P.S.

Чехия можно сказать - выступила от лица Европы, той Европы, что пока еще мозги не пропила. Ну а крысы сидящие на зарплатах от Америки в управлении ЕС, совсем не думают, что наступит момент во времени - до самолета добежать не успеют!!

Что то мне подсказывает, что этот МОМЕНТ во времени вот вот случится..

Картина дня

наверх