На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Кулик
    Да никто ему ухо не резал,это СМИ придумали.. Стреляли по машине,вот и ранило зверушку.«Ухо»
  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Россияне мечтают, чтобы гости уважали хозяев, их традиции, обычаи, культуру и веру, но этого как не было, так и нет. ...Наша часть вины в...

Двоякое видео

На видео женщина беспокоится похоже за сына, которого задержали на остановке в центре Минска, где она должна была с сыном встретиться. Силовик идёт на встречу и парня отпускают.



Любопытное видео. Только непонятно, что оно собой подчёркивает.




На мой взгляд третий пункт. И мужик нормальный и в то же время возникают серьёзные вопросы к тем, кто пихает в автозаки всех подряд.


И ещё раз повторю. Протесты в Беларуси произошли из-за фальсификации выборов в стране. Это возмутило всех белорусов Протесты первую неделю были многосотысячными и БКБ-флаги были единичными до субботы 15 августа.

Со временем 95% протестующих ушло с улицы (это пророссийски настроенная часть белорусского общества, которая возмущена была выборами, но в то же время не поддерживает БКБ) ушла с улицы на кухни. Остались 5% БКБ - всё как я и прогнозировал ещё сразу после выборов. Поэтому и кажется, что протесты змагарской части Беларуси, а не всего белорусского общества, в глазах которого дискредитировал себя занимающий должность президента Беларуси.

И ещё добавлю. Тезис "Лукашенко или Тихановская" ложен. Если бы были честные выборы, то ни он ни она их не выиграли бы. Даже второй тур для них был бы недостижим. Поэтому белорусские власти и "сбили" пророссийских кандидатов, заполонив эфир белорусского телевидения в июле "московскими кукловодами", "боевиками/террористами из России", которыми руководит Сергей Тихановский и его кураторы из России и т.п.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх