На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Дальше запад перейдет к раскачиванию русофобии в бывших республиках СССР, по примеру Украины, Грузия, Азербайджан Тад..."Всё это оплачено...
  • Владимир Черноморский
    А теперь посмотрим и вспомним, кто их развратил, и дал возможность воровать и жить красиво, Запад, который разрушив С..."Всё это оплачено...
  • Максим Зачковский
    Интересный Вы человек. Даже если допустить, что он виноват, даже если сделать ещё большее допущение, что будет реальн...Удивительный чело...

Барабанщики сыграли на высоте 30 метров в Перми

20 минут музыканты развлекали публику своим выступлением, будучи подвешенными к стреле строительного крана.

Французский коллектив Transe Express из семи человек подвесили на промышленном кране и подняли на 30-метровую высоту в Перми. Барабанщики отыграли концерт, паря над головами зрителей.

Выступление под названием "Барабаны смерти" началось еще на земле. Французы сыграли на ударных несколько композиций, а затем, к удивлению публики, направились в сторону крана.

Музыкантов по очереди прикрепили к сложной инженерной конструкции, и по сигналу режиссера крановщик нажал рычаг, поднимая барабанщиков в воздух над шокированной толпой.

- Смерть - чертовски красивая, нестареющая, ядовито чарующая женщина, - говорят о своем шоу гастролеры. - И вы, простые смертные, завороженные увиденным, можете тайком наблюдать за дрожащим от страха миром.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх